Дома и солома едома Согласны с поговоркой и что простого и любимого у вас в меню?

СОН-О-ТРАВА Просветленный (48434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Жаренная картошка. Любят все. Это из простого. А если из любимого, то это свинные отбивные. А как моя мамочка это умеет готовить! Ммммммммммммм... Язык проглотишь!
Остальные ответы
креветка к Гуру (3681) 16 лет назад
Большей частью все простое, а в выходные обычно изподвыподверта,особенно заврак
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Все в семье обожают картошку с мясом , сыром и майонезом,запеченную в фольге(порционно).
Лейсан Попова Знаток (438) 16 лет назад
Тушеная капуста, муж за неё просто на руках носит.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
картошечка в шенелях и квашенная капустка
Катя Загорски Ученик (207) 16 лет назад
Все любят борщ! гречневую кашу! и домашние пирожки с картошкой!