Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всегда готовы придти на помощь?

EVGEN Искусственный Интеллект (114589), закрыт 16 лет назад
Мужик тонет в болоте. Над ним на ветке сидит ворона.
- Ворона! Нагни ветку, не видишь - человек тонет! Ты что, слепая?
Через минуту:
- Ворона, да нагни ж ты ветку, Христом Богом прошу! Да ты что, глухая?
Звал, звал да и утонул. Ворона:
- И не слепая я, и не глухая я... Ленивая я просто...
Лучший ответ
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 16 лет назад
мда ништяк....незря я их в дестве из рогатки мочил)))))
Остальные ответы
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
хахахаха))) Старюсь помогать близким и дорогим мне людям... Ну и бабушку через дорогу перевести не сложно...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
очень прикольно)))))спасиб улыбнул....ну я получше вороны))))
Klimenko Valerii Мыслитель (6189) 16 лет назад
кстати, одного паренька спас. Он обдолбался и полез в водохранилище. но без скорой не обошлось. я сам - то уже не помню какого хрена меня туда понесло, давно ето было