Где можно скачать программы для дизайна интерьера?

Маша Профи (594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Есть несколько простых программ-ДизайнДеЛюкс, Home Design.Это для новичков.А Архикад, ЗDMAX,Corel это уже посложнее, зато объекты красивее и разнообразнее.Могу прислать 2 первых
Остальные ответы
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
в нете не знаю, а на улице видела - продают диски по 100р
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Можно фотошопить, можно корелдрочить...
Источник: П.Р.Ограммный "Дезигн"
Наталия Букреева Знаток (485) 16 лет назад
мне тоже интересно . кинешь мне, если кто пришлет что-нибудь
Пользователь удален Мыслитель (5361) 16 лет назад
Рисовать удобно в Архикаде а дальше в артлантисе или 3 д максе вирей итд
натариус Ученик (192) 16 лет назад
а есть еще програмка Аркон, называется, очень легко осваивается, и неплохой результат, если умеючи....