Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите

† ПаЗзИтиФФная ™ † Мастер (2387), закрыт 16 лет назад
Скоро в школе родительское собрание. На меня и еще одну деффочку по моей вине будут кричать! Как сказать маме?
Дополнен 16 лет назад
Из-за того что у меня на телефоне место кончилось я другую девочку попросила снять на телефон стрелу...Все снимали а нам с ней влетело..
Лучший ответ
Динара Мастер (1309) 16 лет назад
Сказать как есть, мама не может не понять... по крайней мере разъяснит как сделать так, чтоб этого не повторилось...
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Лучше маму подготовить заранее, она будет уже к этому готова и время есть, что б успокоиться и где то что то вставить в твою защиту, подбери мамино хорошее настроение и потихонечку оккуратненько его испорть.
† ПаЗзИтиФФная ™ †Мастер (2387) 16 лет назад
Я думаю прям щас!!
* Высший разум (454408) У меня сын,когда начинает всех объвинять,ища себе оправдания,я тоже начинаю на него наезжать,я это всё сама прохожу,поэтому так тебе и написала-всё знакомо.