Волшебство -это правдо?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Каждый день в нашей жизни происходит волшебство)
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Волшебство оно вокрг нас и мы своими руками и мыслями творим его ежедневно
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Конечно! Ты и сама много раз видела волшебство. Только, не обращала внимания.
Darker Профи (745) 16 лет назад
Вопрос в целом не имеет смысла. Если ты в волшебство веришь - то ответ тебе и так не нужен. А если нет - то тебе потребуется убеждение. Если я скажу "да" - ты поверишь? Врядли... А убеждать лучше при личной встрече... В общем опять же философский вопрос: "А что отнести к волшебству?". Раньше считалось, что молния и электричество - это волшебство... Если ты спросишь о конкретном проявлении того, что ты называешь "волшебством" - то тебе смогут дать более конкретный ответ.
nadya * Мастер (2308) 16 лет назад
Волшебство -вокруг нас повсюду. Это все наши желания и мысли, которые исполняются. Все наши молитвы, которые услышаны Богом. Все наши чувства, которые взаимны.
sonka Мыслитель (6120) 16 лет назад
сейчас произойдёт маленькое волшебство,))я спокойно засну и просплю до завтрашнего утра))