Прэсли жив!Вы этому верите?Ну хотя бы вто что он умер в 90-х годах?

Пользователь удален Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леонель Профи (834) 16 лет назад
Если ты в это веришь, то жив. Все о ком мы помним для нас живвы. Метерлинк об этом в "Синей птице" хорошо говорит. Нлава Встреча с предками.
Остальные ответы
Гудвин Мудрец (10706) 16 лет назад
Включи его песни и он будет жив! Цой тоже жив в нашей памяти!
Николай Рогозин Мастер (1163) 16 лет назад
никогда в это не поверю, это все брехня! И доказательства того, что он, якобы, умер в 90-е годы, являются полной чушью!