Кто знает, что случилось в Москве? Якиманку перекрыли, скорые колоннами идут

Лали Просветленный (28507), закрыт 16 лет назад
и милиция
Дополнен 16 лет назад
я не шучу такими вещами, я вменяемая
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
может вот это19:19 20 Ноября 2007 года

Спасатели и пожарные решают, как именно они будут снимать мужчину с моста.

Спасатели уговорили мужчину, который залез на один из пилонов Крымского моста в центре Москвы, спуститься на землю. Как сообщает корреспондент радио СИТИ-FM, сейчас он находится на высоте 15 метров. Никаких требований мужчина не предъявлял, а только просил, чтобы на него обратили внимание журналисты и милиция. Сейчас спасатели и пожарные решают, как именно они будут снимать мужчину с моста. Возможно, неизвестного опустят на землю с помощью пожарного коленчатого подъемника или автолестницы. Спасатели также могут использовать специальный надувной куб, который предназначен для спасения людей на пожарах с верхних этажей. Движение по внутренней стороне садового кольца в связи с происшествием, ограничено.

Источник: новости
Остальные ответы
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Подозреваю чтото плохое случилось!!!!
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
новости надо смотреть, может покажут((((
Орлова Кира Мастер (2217) 16 лет назад
ОТКУДА узнала? Господи, только бы не теракт (тьфу-тьфу-тьфу)
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Батюшки, а в Новостях ничего нет....Странно..
Котенок! Профи (958) 16 лет назад
Ты серьезно,никакой информации нигде нет