Удачливость для спортсменов - это стечение обстоятельств или просто черта характера

Iines Просветленный (23905), закрыт 16 лет назад
А как вы думаете?
Дополнен 16 лет назад
А мне казалось, что УДАЧЛИВОСТЬ во все времена была одним из самых завидных человеческих качеств...?
А вы считаете себя удачливым?
Дополнен 16 лет назад
А то, что наша сборная по футболу выиграла очередное участие в Европейском Чемпионате, это можно назвать удачливостью или везением?
Удивительно, но факт – Н А М просто П О В Е З Л О !!!
Лучший ответ
Мурад Гуру (3184) 16 лет назад
думаю это спортивная подготовка и стремление к победе
Остальные ответы
ООО Модуль-М Мастер (2112) 16 лет назад
Это долгие и нудные тренировки с осмыслением того,что ты делаешь и для чего.А удача-это просто показуха.В спорте ее не бывает-это все труд до изнеможения.
Оля Жаркевич Знаток (470) 16 лет назад
....это результат многолетнего упорного труда.
Иван Королёв Ученик (242) 16 лет назад
Удачливых спортсменов нет есть хорошо натренированные и уверенные в своих силах , а удача редко может помочь