Кашель не проходит уже третий месяц, причём он бывает только ночью.

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Антибиотики не помогают.
Голосование за лучший ответ
Агрегат Профи (535) 16 лет назад
может курить надо бросить
Dark Side Гуру (2886) 16 лет назад
Аллергия, Астма, Курение...
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
обратись к врачу, может туберкулез или ещё что нибудь, с этим не шути. Желаю скорейшего выздоровления!!!
N Мастер (1126) 16 лет назад
только хотела про курение спросить - уже два раза спросили))). Поменяй сигареты, если бросить не можешь
Михаил Ильин Знаток (497) 16 лет назад
Скорей всего аллергия. Надо сходить к аллергологу. Сделать ФВД
Nature Оракул (74007) 16 лет назад
Poprobuj horowo provetrivat spalnu pered snom.
Андрей Знаток (330) 16 лет назад
бросай курить,вставай на лыжи
Марина С Мастер (1687) 16 лет назад
возьми редьку(черную),вырежь сердцевину,внутрь положи 2-3 ч.ложки меда.настоять сутки .пей на здоровье
Ventraubel Гуру (3867) 16 лет назад
Сделай на ночь компресс с лимоном на грудь. Я вот вчера совсем к ночи задыхалась, обернулась и утром была уже в боевой форме. Прислать рецепт?
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Может быть аллергия началась на что-нибудь? У меня в 30 лет началась на бытовую пыль,а до этого не было.
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Нужно бросить курить (если куришь) а если не хочется Нужно зажарить сахар на сковороде что бы получилось жидкое коричневое и потом добавь воды кипячённой немного и всё это нужно пить по 2,3 столовой ложки когда сильные приступы кашля
Яхонтовая Гуру (3757) 16 лет назад
Коделак. Он подавляет рефлекс кашля, как остаточное после перенесенного бронхита, и других заболеваний легких. Только если нет мокроты (сухой кашель)
Источник: Айболит
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
Для начала сделай в поликлинике флюрографию. а потом к врачу! Ведь кашель не всегда бывает в результате заболевания лёгких, бронхов.
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Ты с этим не шути.Все может быть очень серьезно.Обязательно обратись к врачу,чтобы исключить туберкулез,пройди обследования,сдай анализы.Причем сама настаивай на обследованиях,врач просто может "забить".И сделай это как можно быстрее,чтобы не ломать себе голову и спать спокойно.Я сама мед.работник