Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли прощать измену?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Остальные ответы
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
если любите, то можно простить... Но смотря какие обстоятельства...
Александра Авраменко Гуру (2557) 16 лет назад
НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! предавший раз предаст еще
мальвина Ученик (226) 16 лет назад
физическую можно простить, а вот душевную нельзя!
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
стоит если есть слысл в продолжении отношений!и даже если его нет !прощать нужно все!вопрос что после этого!
icefluff Профи (940) 16 лет назад
я бы не простила.Предал один раз,значит предест и ещё
talant86 Гуру (3243) 16 лет назад
а мне кажется, первый раз можно!!!
каждый человек имеет право на ошибку!!!
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
прощению нужно учиться...это не каждый может...вообще это трудно...оттого всегда возникают эти вопросы...а вообще в Библии написано...надо прощать