Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если для парня машины интереснее чем девушки, где ему найти любовь?

Рустам Знаток (256), закрыт 9 лет назад
Хочу помоч другу дельным советом, но не знаю как...
Лучший ответ
Арт Гуру (4328) 13 лет назад
В Интернете =) Такую же девушку. Будут вместе сидеть за компом xD
Остальные ответы
Fairytale) Гуру (3801) 13 лет назад
в коробке передач)))))))))
Лёлька Гуру (3601) 13 лет назад
блин в машине с девушкой!!!!:)красота!
Bykovka Гуру (3279) 13 лет назад
Ну конечно залезть под капот и там найтись, он же хочет найти любовь под капотом, вот и помоги ему
Пользователь удален Мудрец (13042) 13 лет назад
У моего любимого человека тоже машина это все! Но если я люблю его значит и машины мне интересны1 пусть он ищет родную душу!
Пользователь удален Гуру (3923) 13 лет назад
Да счас помешанных на железяках бабцов тож тьма тьмушшая, так что - пущай ишшет - глядишь такая жо помешанная и найдётся! :)))))))))
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 13 лет назад
в машине(шутка),ищи девушку которой тоже нравятся машины,и не просто нравятся а что бы она в них разбиралась также хорошо как и твой друг
NATALIA Мастер (1888) 13 лет назад
под капотом или в выхлопной трубе, она ему точно если то поможет и подставит руку помощи!!!!
YLIA ANGEL Мастер (2072) 13 лет назад
мшина для мужчины это как вторая женщина!даже если и будет девушка,оба будут получать от него внимания -одинаково!
Born to Party Профи (722) 13 лет назад
А не надо искать, как стукнет его, понравится девушка, так и забудет про все свои машины
Olga Мыслитель (8480) 13 лет назад
ну явно явно ему нужна автолюбительница....впринципе их много, места массового скопления....заправки,мойки,пробки,мак-драйв....ммм что там ещё....))
Sun Мастер (1239) 13 лет назад
Источник: Забей и слушай музыку
Похожие вопросы