Если для парня машины интереснее чем девушки, где ему найти любовь?

Рустам Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Хочу помоч другу дельным советом, но не знаю как...
Лучший ответ
Арт Гуру (4325) 16 лет назад
В Интернете =) Такую же девушку. Будут вместе сидеть за компом xD
Остальные ответы
Fairytale) Гуру (3808) 16 лет назад
в коробке передач)))))))))
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
блин в машине с девушкой!!!!:)красота!
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
Ну конечно залезть под капот и там найтись, он же хочет найти любовь под капотом, вот и помоги ему
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
У моего любимого человека тоже машина это все! Но если я люблю его значит и машины мне интересны1 пусть он ищет родную душу!
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Да счас помешанных на железяках бабцов тож тьма тьмушшая, так что - пущай ишшет - глядишь такая жо помешанная и найдётся! :)))))))))
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 16 лет назад
в машине(шутка),ищи девушку которой тоже нравятся машины,и не просто нравятся а что бы она в них разбиралась также хорошо как и твой друг
NATALIA Мастер (1931) 16 лет назад
под капотом или в выхлопной трубе, она ему точно если то поможет и подставит руку помощи!!!!
YLIA ANGEL Мастер (2072) 16 лет назад
мшина для мужчины это как вторая женщина!даже если и будет девушка,оба будут получать от него внимания -одинаково!
Born to Party Профи (722) 16 лет назад
А не надо искать, как стукнет его, понравится девушка, так и забудет про все свои машины
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
ну явно явно ему нужна автолюбительница....впринципе их много, места массового скопления....заправки,мойки,пробки,мак-драйв....ммм что там ещё....))
Sun Мастер (1268) 16 лет назад
Источник: Забей и слушай музыку