Вообще какой кпк самый лучший для девушки??? И можно к нему подключить интернет?

Darya Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
Желательно что бы он стоил не более 15 тыс!!!!
Лучший ответ
Lestat Мыслитель (9057) 16 лет назад
Именно КПК? Просто для мобильного интернета годиться коммуникатор в большей степени. Что-то вроде ASUS P535. Но если именно КПК то стоит посмотреть на DELL X51c, а также на новые модели HP (например, 111). Там через Wi-Fi интернет можно настроить. Фуджитсу тоже ничего аппарат, есть в ИОНе за 14000 без GPS модуля.
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Выбирай вариант "для блондинок" - в розовой расцветке.
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
какой незнаю, но советую купить тыщ за 20!
mihas Знаток (482) 16 лет назад
можно взять Acer,стоит примерно 10тыс.
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
Чистые КПК можно подключить только по вайфаю или голубому зубу.
Отсюда вывод надо брать коммуникатор. Я юзаю 525 Асус. Великоват конечно,
но процессор нормальный, в инете довольно шустро работает. Хочется взять какой-то более
оптекаеиый, гламурненький, но пока лучше своего найти не могу.