влияет ли погода

djinni djinni Мыслитель (7823), закрыт 16 лет назад
на ваше настроение?
Лучший ответ
СВОЛОЧЬ Мыслитель (6965) 16 лет назад
Как говорят англичане: "Плохой погоды не бывает! Бывает плохая одежда! "
Если по теплее одеться, в непромокаемое, то любая погода будет фиолетово.
Остальные ответы
olga naumova Знаток (404) 16 лет назад
Да бывает такое!Особенно зимой когда все таит и везде грязно!
____ Профи (719) 16 лет назад
конечно влияет,когда пасмурно настроение ужастное.А еще влияет не только на настроение ,но и на самочувствие.
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Нет!!!
На количество выпиваемого "Туборга" 100% нет!!!)))