что делать если подцепил вирус траян?

алёна хомякова Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Рунов Мыслитель (8033) 16 лет назад
Просканируй систему антивирусником в безопасном режиме!! ! И удали все что найдет!! ! Макса не слушай и киса не ставь это лиш для коней система!
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
пробывать лечить или удалять
небесный Воин Мастер (2360) 16 лет назад
штаны сними побегай))) шутка. ближе к делу. для начала проверь насколько он опасен. установи касперский не ниже 7 версии лицензионной. если не будет возможности лечения то добавь в доверенную зону. потом удали после перезагрузки.
оо Профи (976) 16 лет назад
Застрелиться...?Как че делать, исправлять проблему!!!
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
антивирус обновить и поставить комп на полную проверку
Adm123 Гуру (3703) 16 лет назад
Посмотри по поиску "avast!" - бесплатный нормальный антивирус.
SERJ Ученик (213) 16 лет назад
Лечи, удаляй...и т.д.