Вы ездите "зайцем?

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
"
Лучший ответ
Вася Кубиков Мудрец (10436) 16 лет назад
Был помоложе - постоянно. Теперь - как-то не солидно. Но, если будет очень нада - не вопрос!
Остальные ответы
демон Ученик (232) 16 лет назад
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
ранее ездил. а терь карту социальную получил и так..
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
иногда когда погуляюа на утро в карманах пусто
Лексон Профи (573) 16 лет назад
а в нашей жизни иногда по другому не получается!!!!)))))))))))))
Алексей Профи (928) 16 лет назад
ввввввввввввввввввввввввввсссссссссссссссееееееееееееееееггггггггггггггггдддддддддддааааааааааа!!!!
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
нет,
чаще волком, так бесит общественный транспорт в час пик (((
yanotik Мастер (1592) 16 лет назад
да ежу периодически, когда в карманах совсем пусто!!!!
Леонель Профи (834) 16 лет назад
Было два раза в жизни. Один раз в Киеве проехала одну остановку от метро КПИ до зоопарка и чуть не умерла со стыда, когда вошёл контролёр (ехала на троллейбусе в 70-х годах).
Второй раз от Магадана до Усть-Омчуга. Не знала, что надо платить. Стыдно не было, когда узнала цену билета, то была рада, что меня не поймали.
Василиса Пупкина Профи (962) 16 лет назад
нет, решила, что лучше отдать копейки за проезд, чем потом позориться. И потом, по правилам-то платить нужно! И еще- ты будешь соблюдать какие-то нормы, и по отношению к тебе их тоже будут соблюдать ( когда-нибудь и кто-нибудь...).
kenny Профи (804) 16 лет назад
Бывает, причиной тому склероз :(