Что подарить свекрови на ДР? Ей 42 года, вдова, серьёзная женщина.

Alena Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Подарите ей столько цветов,сколько она никогда в жизни не получала.
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Если вдова - то, конэшно, грузина!
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
если она достаточно обеспечена, чтоб не мечтать о глупостях, подари что-нить, свидетельствующее о вложеных твоих усилиях (чтонить редкое, рукотворное)
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
А что, серьезная женщина чувства юмора не имеет?
Посмотри здесь:
http://www.spbactor.spb.ru/gifts.html#st
kenny Профи (804) 16 лет назад
внука или внучку
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))