А вы не подскажите почему те, кто живет в России более агрессивны?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Чем те, кто живет за пределами России.
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Жизнь у них такая - сплошная борьба. Всего приходится добиваться самим, частенько даже бороться за то, что принадлежит им по праву.
Остальные ответы
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
potomu chto zarplata malenkaya a ceny dorogie;(
Пчела Мастер (2356) 16 лет назад
Жизнь заставляет и погода!
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Те, кто живет за пределами России, пожили бы у нас в любой исторический отрезок времени. Я бы на них посмотрела.
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Это Вам просто показалось!!!)) )
Мы все очень добрые и спокойные,
пока спим зубами к стенке!!!)) ) Но друзей
своих любим и в обиду не дадим!! ! Как бы
нас не травили политики!!!
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
а ты съездь за пределы то,да пройдись вечерком,а потом расскажешь
Spiny Просветленный (33694) 16 лет назад
это результат готовности отразить атаку и дать отпор агрессору... Ведь Россия испокон веков как кость в горле для всех соседей...
Агрегат Профи (535) 16 лет назад
это вопрос грузина? в Абхазском чате спросите
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
и как это вы поняли поделитесь
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
наверно с точностью до наоборот, смотри что делается во франции . а если бы французы поменялись с нами на немного усидели бы на своих местах нынешние, и их приемники...?)))) большой ворпрос....)))
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 16 лет назад
да уж, - а вгрузии например бедные несчастные овечки живут совершенно не агрессивные особенно президент
Smutyan Гуру (3311) 16 лет назад
Они не более агрессивны, они более уверенны в себе, так как чувствуют хоть какую-то но поддержку государства. Те кто живет за пределами вынуждены проявлять больше сдержанности и кротости, чтобы не нарваться на аналогичную агрессивность местных граждан. Со своим уставом в монастырь не ходят.
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
пусть модератор удалит мой ответ,но....лица кавказской национальности совсем ОХ УЕхаЛИ
Sterh Гуру (3244) 16 лет назад
Русские по природе не агрессивные, а если провоцировать - то неизвестно как другие народы еще себя будут вести!
Психология у народа такая - вот "пинают" нас - ага стерпели, можно еще пнуть и еще, но когда начинает казаться, что это нормально тому кто пинает - тут происходит такой ВЗРЫВ - ни кому не поздоровится. И это для провокатора становится таким шоком, что :"как это так, они не так себя должны вести, они должны терпеть, а они нас обижают! "
Вот и подумайте, о чем вы спросили!