Одоакр убил Ромула Августула?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
Нет, не убил. Августёнок приглянулся ему - и он даровал ему жизнь, отправив жить к родственнику Лукуллу. Убил Одоакр Ореста - отца Августёнка.
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 16 лет назад
Точно не скажу, что именно он, но то что под его предводительством Герулы, в 476 году захватили Италию и Рим, это я помниться читал.