Почта G-mail использует шифрованное соединение SSL для доступа к РОР3 и SMTP серверу

Max I Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Вопрос: что шифруется пароль, заголовки письма или само письмо Как это работает если никакого сертификата не устанавливалось в почтовую программу Какова стойкость шифрования (бит)?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Устанавливай так, как там написано и подробности тебе эти знать ни к чему,
Всё равно не поймёшь! Там всё есть, если ты например настраиваешь свою почту на Оутлуке и т. д.
Читай внимательней и от себя не добавляй лишнего...
valzag Мудрец (16652) 16 лет назад
во во и не будет тебе никакого спама!