Ношу парик. Иду на свидание. А вдруг заметит?

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
Не заметит,у него глаза вставные... :)
Остальные ответы
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
а зачем ты его носишь?
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Естественно заметит если только где нибудь в темноте будете и гладить не станет то незаметит.
Марина Полетаева Мастер (2258) 16 лет назад
а зачем ты его носиш , лучше все естественное и натуральное какое небыло бы
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Приклей парик или выколи глаза ему!
NATALIA Мастер (1932) 16 лет назад
а ты его сразу не одевай....все что естественно не безобразно и не важно по каким причинам ты носишь парик. пусть принимает тебя такой какая ты есть!!! а ты прикинь когда он тебя всегда видил в парике а потом увидит без него вот у него шок то будет!
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
и что? надо было предупредить - дедоговаривание то же что и ложь.. а ты хочешь строить на лжи..
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
Не парься... ты же не всегда будешь впарике ходить если заметит то объясни... должен понять если мозги не вставные!!!! Удачи
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Неужели Вы думаете, что это и вправду незаметно?? ? Заметно, при чём очень! Правда, мужчины - создания глуповатые.. . )
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 16 лет назад
привлеки его внимание напримет глубоким декольте,ярким макияжем,короткой юбкой,переливающимися ногтями или ещё чем нибудь(но не всем сразу)