Пикантно о любви

Хочу всем сказать: До свидания! Я не прощаюсь, а просто говорю: До встречи...

Мне было хорошо с вами! Вы все замечательные и я вас люблю. . Но наверно у всех наступает момент когда надо подумать.... Надеюсь, что вернусь.... Не прощаюсь с друзьями, пишите в агент и на почту, не сразу, но отвечу.. . Ещё раз.. . Всех очень-очень люблю.. . Пока...

И тебе всего самого наилучшего.
Я знаю, что у тебя тут немало друзей товарищей появилось за это время!

Не думай только об этом больше чем оно того заслуживает!
Пока, милая!

удачи чертик...возвращайся

пока! ! неадеюсь ты вернешься!

спасибо, что ты бала с нами. Не пропадайте! . Звоните, пишите...