Как мне забыть старую любовь, и перестать думать о той девушке???

™™™DreD™™™ Профи (701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Гуру (2974) 16 лет назад
У меня такая же проблема, только с парнем. Попытайся понят, что она не та, которую ты ждёшь и ищи дальше, а вообще врятли ты её забудешь. Но всё равно желаю тебе удачи.
Остальные ответы
Анна Знаток (304) 16 лет назад
новую найди-лучший рецепт
Sun Мастер (1268) 16 лет назад
Источник: Забей и послушай песенку
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
вам молодым людям сложнее это сделать,вы же от одной боли будете отходить всю жизнь...если твоя судьба тебя встретит вскоре,то поверь та сама по себе исчезнет из твоего сердечка и твой головы...просто всматривайся в глазки окружающих тебя...
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 16 лет назад
натвори что нибудь серьёзное, пока будеш выпутываться из проблем и девушку забудеш
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Убитса об стену:( ет нереально и оч тяжело и тебе поможет только время
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
забей.. и всё пройдёт - со временем.. начни общаться с другими (интенсивно..) с многими..
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Забыть невозможно ,можно научится смотреть на это с другой позиции что ли..
Алексей Профи (992) 16 лет назад
уйди от неё подальше! Удали фотки и найди другую! Верное средство!
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад

"Давай останемся друзьями" - прекрасная фраза- веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю;

давай останемся друзьями - ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить;

давай останемся друзьями - и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь;

давай останемся друзьями - это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя - ведь как же так?

давай останемся друзьями - как только ты начнешь забывать - тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь - подуй на мое чувство вины;

давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;

давай останемся друзьями - и может быть тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;

давай останемся друзьями - и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;

давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным "а ты помнишь? " тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы;

давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;

давай останемся друзьями - и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

давай останемся друзьями - и ты "никто" в ответ на вопрос "кто это был? "
давай останемся друзьями?

Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями.
Светлана Смирнова Знаток (295) 7 лет назад
Забыть полностью у тебя все равно никогда не получиться. Принимай это знакомство, как жизненный опыт и не допускай таких же ошибок в дальнейшем, чтобы не было расставаний