Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас был момент в жизни когда хотелось покончить с собой?

™~Lerik~™ Знаток (403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Чумакова Мастер (2395) 16 лет назад
Никогда. При любых непрятностях, при самых безвыходных ситуациях, жизнь- это самое прекрасное, что может быть на свете. Время и тепло - лучший лекарь. Это только ночь страшна, а утро вечера всегда мудренее. Наступит день, рассеятся страхи. появятся силы и жизнь опять станет прекрасной и удивительной. Если тебе трудно- вот тебе моя рука, Лера! Удачи тебе во всем!
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
да, когда приходится идти на работу после запоя.
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Да совсем недавно, дня три назад вскпывал себе вены на левой руке, успели ворваться в ванну и помешать! Теперь думаю, что я полный идиот!!!
sha4i Гуру (2563) 16 лет назад
ага
конечно
когда истерики накатывают
но я прекрасно понимаю, что это просто истерика, чтобы привести себя в чувство, навести в мылях порядок, разрядиться.
знаю, что ничего не сделаю с собой, потому что большей глупости и придумать-то нельзя))))
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Когда то было,но спустя время всё таки приходишь к мысли,что это всё напускное-жить хочется всем.