скажите кто-то есть кто занимался или занимается бальными танцами если такие есть скажите пожалуйсто где можно найти

Victor Знаток (286), на голосовании 16 лет назад
выкрайку для танцевальных брюк?
Голосование за лучший ответ
К@тюшк@ Профи (798) 16 лет назад
я занемалась бальными танцами очень долго)))но не понимаю зачем тебе нужны брюки, ведь учителя восновном всегда требуют юбки, чтоб было ввидо ноги, колени, чтоб все ошибки видно было сразу)))а не проще схадить у купить в магазине обычние ласины???ой сорри я только что заметила, что ты мальчик))))))))а так чесно купи брю ки в танцевальном магазине, либо во многих магазинах есть ателье, где можно их сделать)))