фаворит матча Хорватия-Англия

. Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mailru Профи (876) 16 лет назад
снова отвечу тебе я)) ) если ты не против) фаворита как такогого нет, но естественно большинство европейцев будет ставить на Англию, так как они играю дома, но всё же шансы у Хорватов есть и довольно неплохие
±±±±JUNK±±±± Гуру (2533) 16 лет назад
думаю что Ангия, но надеюсь что Хорватия
БелоСнежКАА Мастер (1020) 16 лет назад
Все зависит от того, за кого болеет Абрамович. За Россию или за Англию)
Мурад Гуру (3184) 16 лет назад
хорваты !!!сначала лидировать будет англия но после удара DA SILVA который выйдет на замену будет гол , агличане постараются отбить гол но не получится россия выигривает у андоры 2-0 и выходит из группы
Ваня Московский Мастер (1106) 16 лет назад
Безусловно Ангилия, конечно....Хорваты своё взяли уже, они попали на Евро-2008, Англичане попадут туда. если выйграют, ну или с играют в ничью, а мы проиграем Андоре, Англия будет на победу играть - это всем понятно!
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Что за глупый вопрос?? Конечно же, Армения!!! МЫ ВСЕХ СДЕЛАЕМ!!!!
^fTs_<*kreNOS* Мастер (1573) 16 лет назад
Однозначно Англия(в матче Россия- Израиль была такаяже фишка)Англия больше мотивированна...но наши обосра..сь, так почему этого не сделать и англии????ГУс--фартовый тренер-----вот и докажи это(раз от НАШЕЙ СБОРНОЙ СЕЙЧАС УЖЕ ниче не зависит) пускай нам повезет и мы ПОЕДЕМ НА ЕВРО!!!!РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!ХОРВАТИЯ ВПЕРЕД, ВСЯ РОССИЯ С ТОБОЙ!!!!РАЗЕ.И ВСЮ АНГЛИЮ!!!!ХОРВАТИЯ-АНГЛИЯ: 9999999-0!!!!
Север Мастер (1342) 16 лет назад
хотелось бы верить что хорватия но вряд ли, Англия будет сражаться как волеи - это их последний шанс