как собраться с силами и поменять работу?

М Григ Мастер (1802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Просто скажи сама себе - я люблю и ценю себя,я никому ничего не должна.Ты же сильный и самодостаточный человек - я уверенна.УДАЧИ
Остальные ответы
J. Bonarska Знаток (448) 16 лет назад
ММммм.. сначала параллельно сидючи на старой работе надо найти новую... Увлечься идеей этой новой работы.. А уж потом и уходить. Зачем на Новый год оставаться без денег и перспектив?))))
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
сжечь все то,что напоминало о старой работе,выпить энергетика,еще больше внушив этим,что вы все-таки отважились и...к начальству
Собака Серая Гуру (3293) 16 лет назад
Приди на работу с опозданием и хорошенько пьяной. Ни сил тебе искать, ни собираться...:))
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
очент просто-возьми и поменяй (чем больше думаешь, тем страшнее)
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Если работа не интересна, зачем на ней РАБОТАТЬ? Жизнь-то проходит, между прочим!
Лёля Иванова Гуру (2861) 16 лет назад
и моя меня задолбала, но чем дальше тянешь, тем хуже...на этой неделе напишу заявление и пошли все....
Юлия Канаева Профи (692) 16 лет назад
Прсто решить что ты хочешь, выбрать день - и в перёд. Я постоянно так делаю. Иногда меня уже берут, а я успокаиваюсь и остаюсь на старой работе, очень часто, начальство узнав об увольнении предлагают мне новую должность. Главное действовать, ты же ничего не потеряешь!!!