A vu boites' smerti???

Пользователь удален Мастер (2045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
man Гуру (3577) 16 лет назад
жизнь слишком коротка..
чтобы можно было страшиться смерти..
Остальные ответы
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
если честно то очень!!!а особенно боюсь смерти своих близких!!
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
нет.. че ее боятся??? наоборот.. когда жизнь прожил.. облегченье.. а еси не прожил, значит судьба такая.. может ты мисию выполнил свою.. поговорил с человеком на путь истиный напрвил.. там много всего..
мария белова Мыслитель (5943) 16 лет назад
да, притом я боюсь что после смерти вопреки всем существующим религиям, гаданиям, всяким сверхъестественным вещам, вопреки всему я боюсь: а вдруг после смерти просто ничего нет...
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
Смерти не боюсь. Боюсь беспомощности старости...
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Уже нет. Я знаю, как ее можно победить. Я опасаюсь, что не успею лично этого сделать ...Мало денег, мало возможностей и поддержки, я уже в возрасте, и у меня слабое здоровье ...
nika Гуру (4558) 16 лет назад
скорее да чем нет