Любую проблему между любящими можно решить в 2-м, но если замешан кто-то 3-й или 4-й, то это невозможно…

Сашка Мыслитель (8611), на голосовании 16 лет назад
Как считаете?
Дополнен 16 лет назад
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире, одно дыханье на двоих... так зачем же 3-й, 4-й ...100-й?
Дополнен 16 лет назад
поясняю для тех, кто не понял:
я написал ЗАМЕШАН, а не помогает!!!!
Голосование за лучший ответ
мария белова Мыслитель (5943) 16 лет назад
можно, просто будет сложнее
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
невозможное возможно...сначала проблему внутри себя решить надо а потом с окружающими...
azar Мыслитель (7248) 16 лет назад
Если любящие, то гоните всех в шею!!!
Наталья Мастер (1138) 16 лет назад
это только дело двоих и проблема их, можно прислушится советов 3-го, 4-го, но принять решения и разоббратся только 2 взвесив все за и против !
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
проблему можно решить всегда.... вопрос только каким образом.... если их не решать их точно не убудет...
оле-лукойе Гуру (3557) 16 лет назад
Полностью согласна с тобой. Только обе стороны должны это четко понимать. Бывает, что сами влюбленные замешивают в свои отношения каких то левых людей и получается большая неразбериха. То есть проблема этих двоих обрастает мнениями других людей и ее решение становится делом "коллективным". Поэтому с самого начала отношений стоит хранить и беречь именно личную сферу, которая принадлежит только двоим.
Perlina Мастер (1552) 16 лет назад
не вижу смысла втягивать в свои проблемы третьих лиц, даже если они имеют к проблеме непосредственное отношение
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
ну вопрос не совсем ясен, что там за 3-ий и т. д... и в чем вообще суть, но по жизни знаю, что если один из "любящих" замешивает в отношения кого то еще, пусть очень даже относящегося к делу, то это больше деланье вида, что "я так типа очень волнуюсь за наши отношения! так хочу их сохранить! я делаю все что могу!!! " на самом же деле это разбрасывание костра по сторонам палкой! от этого он гореть лучше начинает? вот тебе и ответ!
М Ученик (209) 16 лет назад
мда...чуть чуть туговато смысл вопросапошел...ну ладно....если говоришь, замешан 3 кто-то, его вообще не стоит касаться, пусть просто исчезнет со временем,а вы, любящие под прикрытием выплывете на тихую гладь в отношениях...:))
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Не, если человек просит совета, то это только для что бы было кого потом винить)))))))
Не, ну серьезно если, то может нужен иногда кто-то с холодным умом. Ну просто что бы в реальность вернуться.
Ольга Григоренко Знаток (296) 16 лет назад
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
очень красиво сказанно, но место и события и люди имеют огромную роль в жизни человека .
Допустим это чудо произошло на рабочем месте, у начальника и его подчиненного? Как это чувство сделать невидимым для других? Для меня не только 3-й, 4-й , а все тридцать человек замешаны в отношения и все варятся в этом котле и каждый думает и делает свое. Сколько раз из-за этого мы ссорились и расставались, чтобы не смешить людей, но тем неменее наши отношения сохраняются не смотря ни на что. Мы любим друг друга и точка, не смотря на общественное мнение,а люди и их вмешательства не только отношения не испортили, но и укрепили. Любовь если она есть , то есть, а если её нет, то и нет, а 3-й. 4-й, 100-й не причем вообще.
Источник: собствееное мнение о любви
Кира чмич Ученик (107) 16 лет назад
если у нее еще 2-е по мимо тебя это труба делу, бросай и не о чем не жалей