как понравится парню?

**МаСьКа** Ученик (139), закрыт 16 лет назад
по каким критериям парни выбирают девушек.. и как ему нада понравится??
Лучший ответ
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
тут никогда не угадаешь.... но можно раздеться и принести ему пива
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
внешне на первый взгляд....
а там уже по общению....
K.o.T.ik Мастер (1938) 16 лет назад
не забивай ему голову своими проблемами, больше смейся и ОБЯЗАТЕЛЬНО целуйся на первом свидании:)))
West_MY Гуру (3558) 16 лет назад
иногда и запаха достаточно. или голоса по телефону. А вообще, издали, глаз остановится на фигуре. Ближе - на ногах - дальше - груди, лицо. если оно приятное, делаются дальнейшие движения )). а понравиться - нет ничего проще - смотри на него, как на супер-пупер мена и всячески это подчеркивай - поднимай его Эго. да и заодно дай почуствовать ему себя джентельменом - ненавязчиво предложи помочь в мелочах))