Почему у кастрированных мужчин изменяется тембр голоса?

Павел Платонов Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Потому что такие мужики Геи, и пытаются быть на них похожи...
Остальные ответы
† ПаЗзИтиФФная ™ † Мастер (2387) 16 лет назад
Потом что они пережили стресс!
ООО Модуль-М Мастер (2112) 16 лет назад
А ты попробуй-поймешь....:-)
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
так как такого рода зверства делались раньше в юношеском возрасте - то и голос оставался детским. Ведь яички участвуют в гормональной регуляции организма, собственно, делают мужчину мужчиной. У взрослых мужчин уже прошло формирование всех вторичных половых признаков, поэтому голос если и меняется, то незначительно.
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Потому что мужских гормонов вырабатывается меньше, и женские начинают преобладать.
ROMAN Мастер (1168) 16 лет назад
Ну вопервых ЯЙЦА ОТРЫВАТЬ ВЕЩШЬ СТРАШНАЯ!!!!ААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Что касаеться вопроса то поскольку начиная с 11-13 лет и мальчиков начсинаеться половое развитие,тоесть начинают вырабатыватьсяч гормоны,начинают во всю работать надпочечники,яИчки,И Гипофиз в своём турецком седле тоже пашет!!!Тоесть в это время у мальчиков начинают происходить изминения в организме идёт половое развитие,волосеють ноги жопа лицо и так далее.Также в этом возрасте наблюдаеться то что деволчки развитие мальчиков-тоесть у девочек развитие начинаеться в 9-11 лет а у нас в 12-13!!!Поэтому в это время девочки начинаю уже заглядывать на старшекласников,а у нас появляеться знаменитаю мужская дружба!!!(неимею в виду голубых!!!)Когда же делаю такую гадость то мутация в организме не происходит,тоесть не изменяеться голос,чаще всего такие люди намного выше обычных там от 190 до 208 но это редко!!!Короче ужас это причина того что появляються другие свойства у организма это отсутствие сложной И ВАЖНОЙ СИСТЕМЫ ЯИЧЕК.САМ ГИППОКРАТ ГОВОРИЛ В ОРГАНИЗМЕ ЕСТЬ четыре оченьВАЖНЫХ ОРГАНА МОЗГ ПЕЧЕНЬ СЕРЦЕ И ЯИЧКИ!!!
А то про что ты спросил - УЖАС!!!