Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

po4emu u mea net lybimogo 4elove4ka?:'(

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
po4emu u6el lybimyi 4elovek po4emu brosil?yaj ego lybila yaj ego obajay hmmmm.... tak ho4u novyh otno6eniii:'( 4to me delat'?podskajite ,,,
Лучший ответ
Kolibri Гуру (3668) 16 лет назад
Стоит переболеть старую любовь, для того что бы понять свои ошибки в отношениях. Новая любовь придет не заметно, как только ты успокоешься и будешь к ней готова. А пока присмотрись к людям, которые тебя окружают, может он среде них. Просто ты этого еще не знаешь!