Почему, чем голосистей поёшь, тем больше завистников, а не саратников?

Заряна Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
завидуют,
большенству медведь все затоптал!!!
Остальные ответы
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
А зачем тебе в этом деле соратники?
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Потому что люди - злые существа... Не обращай внимания, тем кто одарен - всегда тяжело.
Bina Профи (589) 16 лет назад
потому что завистники прекрасно осознают, разумеется, в глубине души, что ТАК петь они никогда не смогут, и, более того, он НИКАК не смогут повлиять на тембр, качество, и профессиональность исполнения!