Вопрос к парням!

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Хорошо ли для вас то, что у девчёнки большая грудь? стали бы вы встречаться с девчёнкой только по этому? и вообще важен ли размер для вас???
Лучший ответ
www Оракул (59298) 16 лет назад
Для меня неважен!
Остальные ответы
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
нед! не важен ваабще!!! )
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Неплохо...Важен...Нужно за что-то держаться...:-))))))))
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
Уверяю тебя - большая грудь - это далеко ни так уж и хорошо... и подавно встречаться с грудью, а не с человеком может только умолишённый...
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
да мне нравяться девушки с большим бюстом)))))) но это не самое главное в этой жизни....
Александр Профи (945) 16 лет назад
совсем большая это плохо) отвиснет с годами)) ) конечно прости милая) ) а насам деле грудь это не важно. . главное взаимные чувства.. . что бывает редко.. . вот и западают на грудь и попку. . какие чувства nnenn быть могут!!
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
да нет пупсик главное это то что в тебе! Ну и грудь тоже только это неглавное, много прикольного в девчонках и грудь не как не на 1 месте!
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Размер должон влазить в ладонь! Это самый центр! И.. . ну конечно стал бы встречаться - иногда и экстриму хочеца! :)))))))))))
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
не могу отвечать за всех - лично для меня важен сам Человек,, а из размеров - только размер души.... Приятного вечера и Удачи....
Татарин Мастер (1593) 16 лет назад
такие сиськи штоб можно было спрятаться от дождя???? нет спасибо.... 3 размер самый грамотный.... мое мнение
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
Вот только по этому я бы точно не стал встречаться :)
А если очень большие, то даже страшно....брр
А размер, да не важен он ...глупости все это....а чего вы все переживаете....непонятнА
Пользователь удален Профи (907) 16 лет назад
Да Это просто отлично,но встречаться с девушкой только из-за этого только придурок будет,а что касается важности, то главное какой человек
Источник: 6w