Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли с девушкой 21 года рассчитывать на серьезные отношения?

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
а мне 30
мы уже 9 мес. встречаемся и не туда, не сюда...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8561) 13 лет назад
А ты поговори с ней. Объясни ей, чего бы тебе хотелось, но не забудь выслушать её мнение! Удачи!
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 13 лет назад
ты парень, тебе и решать, она же не будет тебе первая руку и сердце предлагать
VIKI РАЙs Мудрец (15908) 13 лет назад
у нас разница в возросте 15 лет. 1.5года живём вместе до этого были знакомы 3года. дело не в возросте, а в мозгах. наверно твоей девушке просто не нужны серьёзные отношения
NA Ученик (211) 13 лет назад
У меня подруга ( 20 лет) вышла недавно за 30 летнего. Я думаю можно. Главное убедится чтотона уже "нагулялась".
Настенька Мудрец (13266) 13 лет назад
можно, но если 9 месяцев ни туда и ни сюда, значит, наверно, нет
j70@mail.ru Знаток (269) 13 лет назад
что то вы 9 мес не тем занимаетесь, уже можно было бы в очередь в детский сад записываться а вы "и не туда, не сюда... "
Olga Мыслитель (8480) 13 лет назад
всё...зависит... от... девушки,... кстати... 30..лет... не... так... уж... и... много,... стоит... подождать... может,... но... это... надо... почувствовать,.. и.. тогда.. принять... решение. Я... извеняюсь... за... эти... многоточия... у... меня... пробел.... неработает))
Пользователь удален Профи (825) 13 лет назад
Конечно. Мне когда-то было 18. Ему 28. Вместе работали. Потом стали жить вместе. У него была дочь, я оч люблю ее, она жила с нами. 2 года душа в душу, хотели расписаться. Сейчас мы не вместе, но оч любим друг друга. Он живет с другой девушкой, постоянно звонит и говорит что скучает. Очень хочу семью, хочу обрести свое счастье....
Ленок Знаток (454) 13 лет назад
Смотря что Ты подразумеваешь 'не туда и не сюда'. в общем-то можно рассчитывать на серьезные отношения с девушкой 21 года,но смотря какая девушка.если она серьезная,то запросто,а если не нагулялась еще,ветреная, то наврят ли.
Похожие вопросы