Можно ли с девушкой 21 года рассчитывать на серьезные отношения?
а мне 30
мы уже 9 мес. встречаемся и не туда, не сюда...
Смотря что Ты подразумеваешь 'не туда и не сюда'. в общем-то можно рассчитывать на серьезные отношения с девушкой 21 года,но смотря какая девушка.если она серьезная,то запросто,а если не нагулялась еще,ветреная, то наврят ли.
Конечно. Мне когда-то было 18. Ему 28. Вместе работали. Потом стали жить вместе. У него была дочь, я оч люблю ее, она жила с нами. 2 года душа в душу, хотели расписаться. Сейчас мы не вместе, но оч любим друг друга. Он живет с другой девушкой, постоянно звонит и говорит что скучает. Очень хочу семью, хочу обрести свое счастье....
всё...зависит... от... девушки,... кстати... 30..лет... не... так... уж... и... много,... стоит... подождать... может,... но... это... надо... почувствовать,.. и.. тогда.. принять... решение. Я... извеняюсь... за... эти... многоточия... у... меня... пробел.... неработает))
что то вы 9 мес не тем занимаетесь, уже можно было бы в очередь в детский сад записываться а вы "и не туда, не сюда... "
можно, но если 9 месяцев ни туда и ни сюда, значит, наверно, нет