Романтика) что жто для Вас?)

Твой Ангел Хранитель Мастер (2352), закрыт 16 лет назад
Для тех кто помнит) Романтика это старый совковый магнитофон)))
Лучший ответ
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
оставить где-нибудь машину и обнявшись идти куда глаза глядят... ещё когда тебя встречает мужчина с работы и держит цветок в куртке, для тебя...а еще дарит звезды..
..романтика это для влюблённых, у них это - ещё.. бесконечное множество
Остальные ответы
j70@mail.ru Знаток (269) 16 лет назад
А вы не пробовали подарить ей цветы ?? на девушек это как то странно воздействует !! рекомендую попробовать !!