Установил ABBYY FineReader 9.0 на Висту...проблема возникла!

Деня Гуру (3483), закрыт 15 лет назад
Вообщем, не ПАТЧится программа ( появляется окно с педупреждением окончания демо-периода.

На ХР такую же установил, не было проблем с проПАТЧиванием.

Кто, чем поможет...?
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
А Вы лицензионку покупали или скачивали?
ДеняГуру (3483) 16 лет назад
Нелицензионная, скачивал...
Anne Просветленный (46786) тогда о чём речь? я сначала на горбушке купила диск... программа глючила. Купила лицензионку (3700 р) - никаких проблем. интерфейс русский....если что, потом можете обратиться к производителю. а так Вам не с кого спрашивать будет... хоть гарантия какая-то... Скупой платит дважды.