почему уборьщицф любят прогонять людей тряпкой?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
уборьщицы
Лучший ответ
merilyn boy Мастер (1155) 16 лет назад
меня однажды ещё прогнали курткой!
Остальные ответы
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
самый эффективный способ))) главное действует всегда))
mihas Знаток (482) 16 лет назад
а еще шваброй, просто под рукой больше ничего нет.
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 16 лет назад
тряпка, особенно мокрая, видимо самый надежный предмет из средств самообороны уборщицы)))
Chingachgook Мудрец (14151) 16 лет назад
ты с ними здоровкайся и тогда они будут лыбится)))
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Потому что это их орудие труда. Дворники метлой прогоняют, учителя - указкой и т. д.
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
потому, что они директора на своих местах (им так кажется). не хватает такта и не много образования.
Таня Татьянова Гуру (3030) 16 лет назад
Помню, на философском факультете МГУ (я училась на журналистики, и у нас там иногда были лекции... ) учился студент, вылитый Карл Маркс, так вот когда уборщица, как только его видела, начинала с яростью мыть полы, приговаривая: "Ходют тут, только грязь одна.... " Мы все со смеху умирали....
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
А у нас в школе уборщицы выгоняют иногда из столовки со словами: "Это вам тут не столовая чтоб тут жрать..." Мило!!!
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 16 лет назад
боевое самозарядное оружие