А что тут никто не знает ничего про машины " Honda"?

= Гуру (2925), закрыт 16 лет назад
меня интересовали модели FR-V и новая, недавно вышедшая CR-V, что посоветуете???
Лучший ответ
Билли джо Аристронг Мастер (1897) 16 лет назад
Хонды-самые лучшие.бери CR-V.сам езжу на Джазе.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
она кажется японская. да? _)))))))
=Гуру (2925) 16 лет назад
и это все Ваши познания...хехее?! Ну, спасибббббббки, правда это я и без Вас знал:)))))))
Ваня Чумачёв Мастер (1709) 16 лет назад
я на езжу на Honda Stream пригнал из Японии, какие вопросы пиши вкомментарий. покупай CR-v
=Гуру (2925) 16 лет назад
да, вот меня интересуют её 2 модели о которых написал, новая CR-V - ето смесь SUV+Berlina+Sport car, думаю брать её. Но до этого никогда не брал Honda. Как она ваще, Вы довольны, проблемы с мотором были? Да, я не из России, живу в UK, до этого имел Alfa Romeo, но сейчас семейство прибавилось и надо тачку побольше бы. Тратиться на Porsche Cayen или BMW не хочу, у нас страховки тут дорогие, сожрут меня:)))))))
chaosxx Гуру (3372) 16 лет назад
Машинка японская! Не машина, а сказка! Удобная, быстрая, бесшумная...;))
NZR Мастер (1700) 16 лет назад
хорошее авто...бери CR-V////
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Honda – динамично развивающаяся компания, постоянно разрабатывающая технологические новшества, выпускающая легковые автомобили и мотоциклы, спецтехнику, двигатели, силовую продукцию, и принимающая участие во многих видах автоспорта. По производству мотоциклов Honda занимает первое место в мире и входит в первую десятку мировых производителей автомобилей. При этом она остается одной из немногих независимых автомобильных компаний, отказавшейся от распространенной среди автопроизводителей идеи объединения в концерны.