что скажете??

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
я у веренна у вас будет шок... или бешенство http://foto.mail.ru/mail/lc33390/444/497.html я о нем))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
ничиго особенного,каждый человек имеет право делать то что ему хочется
Остальные ответы
Женечка Ученик (223) 16 лет назад
ывлаын ён кедзыд! (на коми языке)
—- Мастер (1521) 16 лет назад
А у меня отвращение =(
сорри...
West Мудрец (13400) 16 лет назад
Ну что я могу тебе сказать.... это ГЕЙ!!!!)))))))))
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
неа бисексуал
Ленусик Гуру (4005) 16 лет назад
Дмитрий минус поставил, видимо задела тема)))))))))))))))))))))))))))
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
знаешь,я специально этот вопрос не о чем задала еще раз хотела убедиться,что нашему обществу еще далеко нужно тянуться....обычно мужчины(хотя нет мужики именно мужики такое пишут о нем((((
Sara KreveDkina Гуру (2590) 16 лет назад
что-то место знакомое....Ето не в Турции ли....
gleb jiglov Мастер (2038) 16 лет назад
Хотелось бы посмотреть.... но запрошенное фото не доступно... А ты специалист по шокотерапии или бешенству?))
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
ага....конечно с огромным стажем!!!!