вас бил супруг? или бьет?

Пользователь удален Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну никого не били,а где же те забитые женщины про которых пишут в газетах?
Лучший ответ
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
Это слишком личное, вряд ли кто-нибудь сознается в том, что человек с которым он живет, которого он любит или не... но муж Бьет.
Гораздо легче сказать, "нет", или "пусть только попробует"...
Я тоже так раньше думала))) Что тут же вещи в зубы и гуляй Вася...
Может толкнуть, напакостить, Инет отрубить...накричать...
Я вот бью посуду, а мой... вспыльчивый он.. быстроотходчивый....
Обидно, гадко, но для многих семей это повседневность. Коего женщины это терпят не ясно. Видимо действует русская поговорка: Бьет значит любит.
Источник: народная мудрость
Остальные ответы
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
пусть бы только попробовал на меня руку поднять, мы живем мирно слава богу!
Олег Юрьевич Знаток (283) 16 лет назад
Да, интересно. Жаль я другой стороне.
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
никогда даже не пытался, а я пару раз кидалась, он только пытался меня удержать, но сам не тронул.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
нет.... но однажды у мея случилась истерика, самая настоящая. Он настолько сильно меня схватил, что потом на руке появились синяки. Я не в обиде, могла в этот момент и покалечить кого-нибудь.
Versyanka Мастер (1118) 16 лет назад
Никогда не бил и не будет! Даже если мы ругаемся, или я его довожу до белого каления, то может пострадать дверь, плитка в ванной, но это и к лучшему. Когда мое олимпийское спокойствие выдерживает натиск бури, мы меняем старые и уже сломанные двери на новые и модные, а в ванной делаем долгожданный ремонт. Вот думаю, а стены он бы снес? Перепланировку бы надо....:)
Fireairwater Мастер (1846) 16 лет назад
а, кто признается из тех кто был.. .

за себя отвечу, было когда все доводы кончались и приходилось применять как последний довод наказания за проступки ...жизнь есть жизнь раньше было дело святое побить жену, сейчас жалеем вот и пытаются по головам ходить. Другой вопрос, когда это уже система и возникает из ничего ...то это уже большая проблема, которая требует срочного решения
Татьяна Гуру (3020) 16 лет назад
Если бы он меня хоть раз ударил, это был бы последний день, когда он был бы моим мужем.