Испытавший клиническую смерть уже никогда не покончит собой?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 16 лет назад
У меня после нечто подопного, на какое то время вообще пропал интерес к жизни...
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
100%, у меня было что-то подобное и после этого я стала совсем по другому относиться и к жизни и к Богу
PANTERA Мудрец (12848) 16 лет назад
у всех по-разному может быть!
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Конечно, ведь он практически вернулся с того света-а значит он нужен тут-на ЗЕМЛЕ, так угодно БОГУ.... У него будет огромная тяга кжизни!
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
И долго они в потьмах путаются в закоулках старых замков в поисках покоя и смирения....
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Конечно не покончит!! ! у меня друг испытал клиническую смерть, я просто не представляю как это.. . он рассказывал, но... в это невозможно поверить ((((( Невозможно прервать свою жизнь после того как ты находился в непосредственной близости от смерти...