По фильму Страх и ненависть в Лас Вегосе

Александр Глумов Знаток (407), на голосовании 16 лет назад
Помогите, где на халяву можно скачать саунд треки к фильму; Оригинал песни Boogie Pimps Somebody to love; И что за песня когда Депп и Торо бежали по коридору отеля после эксцеса в лифте. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Marty McFly Мастер (2211) 16 лет назад
могу сайт подсказать - www.jetune.ru. Процентов семьдесят что найдешь нужный тебе саундтрек. Я всегда нахожу.