Сколько нужно выпить кефира, чтобы нажраться в зюзю?

Иннокентий Юнасов Мыслитель (7935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
там 0,1... 0,3 проц в литре.... таки литров 200 минимум....
Остальные ответы
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Я пытался не получилось, меня просто вырвало. и тебе не советую, лучше пива попей!!!
xenia Знаток (463) 16 лет назад
говорят от ведра воды пьянеют .
кава Профи (938) 16 лет назад
ну я думаю литров 100 по меньшей мере, атам все зависит от того, от скольких градусов тебя обычно уносит!
Masca Знаток (482) 16 лет назад
Процент алкоголя в кефире ну ооочень низкий, стока ты навряд выпьешь. А если теоретически, то зависит от кефира и индивидуальных особенностей человека.
maigda Просветленный (26207) 16 лет назад
ты не нажрёшься в смысле бухла, но так, мне кажется, достаточно и трёх литров, чтобы почувствовать себя КАРАШО: -)
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
легче выпить три рюмки водки, чем три литра кефира
ЕЛЕНА ЩЕПЕЛИНА Мастер (2016) 16 лет назад
это зависит от того, сколько ты в кефир водки добавишь.))) А так, без добавки, такое количество кефира у тебя в желудке не поместится.
Пользователь удален Мастер (2020) 16 лет назад
цистерну
Источник: из газеты аргументы и факты