кому надо качайте: Технологии ТО и ремонта 11183 Калина

А,В, Гуру (3287), закрыт 15 лет назад
Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Лада "КАЛИНА". Издательство: "Автоваз", Формат: PDF [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Лада "КАЛИНА". Издательство: Третий Рим, Формат: DjVu [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Большое спасибо за ссылку, сходил, скачал.
Остальные ответы
Jamin Гуру (2605) 16 лет назад
У тебя случайно о 21154 нету книжечки?
Валера Петров Ученик (243) 4 года назад
ВАЗ-1117-1119 Лада Калина Ремонт и ТО - андроид приложение
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.remont.LadaKalina