Какие животные попадают под понятие "скотина"?

Оленев Просветленный (46416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
"Смешной божок земли, всегда во всех веках такой же он, как был в начале века! ему немножко лучшебы жилось, когда б ему владеть не довелось тем отьлеском божественного света, что разумом зовет он свойство это он на одно лишь смог употребить-чтоб из скотов скотиной быть! "
(Гете. )
Источник: снова здравствуй!)))
Остальные ответы
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Люди чаще попадают под это понятие...
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
которые в сельхозе и на фермах! а вообще шакалы
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
скотина бывает домашняя, а если в переносном смысле согласна с Давидом
Dante Профи (588) 16 лет назад
Например мой кот
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
парно-копытные, копытные, на руках- ходящие, пьяно -лежащие и какая-нибудь сволочь. о как, урок по биологии сдала? (привет Слава)
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Одомашненные. Сначала приручили, потом обозвали! Вот так всегда!
Пользователь удален Мыслитель (6568) 16 лет назад
Может, немного не в тему, но вспомнила юмор в коротких штанишках:

- Дедушка, коровка ведь хорошая, она молочко дает, почему ее обзывают скотиной?
Пользователь удален Мыслитель (6852) 16 лет назад
Коты...
Я когда домой прихожу,
сразу узнаю : "СКОТИНА
Любимый накормлен ?!"
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
скорее всего это домашняя (для сельской местности) корова свинья гуси утки это все скотина есть и название такое скотный двор
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
Я без понятия..))))) животное звучит как то лучше... живенько так..))
Источник: Привет Слава!!))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Да все животные - скотины.. . И некоторые люди - самые главные скотины...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Двуногие, Слава, некоторые... *(((
Четвероногие - все звЕрюшки... *)))
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 16 лет назад
Что уж тут добавишь? ПОдписываюсь под словами Тамис:))
EggRocker Оракул (97565) 16 лет назад
когда настроение скотское, то все )))