А если вы УзНаете, Что ДавидкО сбила машина нах и он сдох, что вы будете чувствовать?))) =)))

. Гений (62124), закрыт 16 лет назад
Думаю, что никто ниче не почувствует ((((((
Дополнен 16 лет назад
Т@нюХА шлюха!
Лучший ответ
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
Плакать буду (((((( Даже не смотря на то, что я на тебя в обиде. всё равно я тебя лю)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Буду плакать.
Источник: Если не сложно, проголосуйте пожалуйста на сайте [ссылка появится после проверки модератором] за Митрошину Елену под номером 9
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
поч? мну тя будет оч оч жалко! ) но надеюсь что такого не случится!))
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
Ты чо прикалуеся??? Все буит нормально!!!! Прост при переходе дороги сначала посмотри по сторонам, а потом иди=)))
Источник: Привет, Давид=)))
.Гений (62124) 16 лет назад
Жжёшь Лехан, жжёшь))))=))))
ЗдрастЬ)))
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Херовый юмор, Давид!!!
Источник: Привет
.Гений (62124) 16 лет назад
А я не шучу пля
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
ну,если тебе так хочется,то царство тебе небесное и земля пухом...
Источник: а вообще глупый юмор...так нельзя шутить
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Ты чего помирать собрался?!
Хм...попади-посмотрим)Но в любом случае,мне тебя оч жаль будеть...