подскажите скакого месяца увеличивается норма выдачи молока(агушки) в молочке

димас Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
четвертый месяц получаем по два пакетика на сутки.
Лучший ответ
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
насколько я знаю, молоко не увиличиваеться, оно типа предназначено для варки каши, так что 2 пакетика нам дают до сих пор в 1,10
димасМастер (1377) 16 лет назад
я спрашиваю про агушку кисломолочную, когда увеличат норму? два пакетика не хватает никак. а сухие смесь у нас непьет.
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) Дай Бог памяти, ну не раньше 6 месяцев, а потом 2 агуши, 2 кефира и два молока. Но кефир будет можно поменять на агушу. А сколько вам??? йогурты нельзя еще питьевые, они и с 4-х месяцев есть
Остальные ответы
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
Вы счастливчик, у нас вообще ничего не давали ((