Вы с какой неповторимой радостью посещаете магазины вместе с женой/любимой ?

Gregory Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
эксперт независимый Мастер (1612) 16 лет назад
Да-да, именно с такой вот радостью и посещаю :))
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
я люблю одна шляться по магазинам, а потому что я могу делать это сутками, я сначала сморю ассортимент коллекции, через неделю, по тому же кругу, начинаю все это дело мерить, потом пауза - сравниваю цены, потом на третем кругу что-то покупаю. никто такого марафона со мной не выдерживает