В чем смысл любви?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Меня мучает чувство вины! Но врядли и он это чувствует!! ! Мы поругались и обматерили друг друга не за что!!!! Я отправила стишок про любовь, а он послал! ! И что после этого? Как вы думаете в чем смысл любви? Одну мою подружку парень уехала и бросил, а парень второй моей подружки играется с ней, как в куклы! ! Сегодня люблю, а завтра пошутил!! ! По чему мы не замечаем тех людей которые по настоящему любят нас??? ! ЗАЧЕМ И В ЧЕМ СМЫСЛ ЛЮБВИ????
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Говорят, когда падает звезда, нужно успеть загадать желание. Проследить за огненной дорожкой, что рисует она в ночном небе, и поверить.
Поверить.
И тогда все получится. Все, что захочешь, — получится.
Но ведь звезды только освещают то, что видят на земле. На одно короткое мгновение рассекают они тьму, дарят тебе свой свет.
Свет…
И смотреть надо не на них, а на тех, кто рядом.

Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
В любви нет смысла! Это просто чувства и порой они не зависят не от логики не от здравого смысла... иногда даже вопреки....
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
у неё нет смысла... ею дышат и живут, это ты сама... ответь в чем смысл твоей жизни и самой тебя....
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Надо просто не бояться своего чувства... и верить интуиции!
Мой совет: есл начались такие ссоры, побудьте друг без друга какое-то время... тогда точно поймете любите или нет...
Ye-Pa Просветленный (39478) 16 лет назад
смысл любви - жить ею и не задумываться над смыслом..