как формировалось современное право

* Знаток (296), закрыт 15 лет назад
..)))))))ответьте плиз...токо нормально...а не 2 слова
Лучший ответ
Cyrax Профи (725) 16 лет назад
Частично современное право идёт из древнего Рима (гражданское право), право в современной России идёт из советских времён, а оно из царской России и т. д. Также на возникновение права оказали роль международные процессы, такие как создание ООН и принятие декларации прав человека ну и так далее в том же духе.
Остальные ответы
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Настенька, право формировалось веками, нашим русским народом....